• 13 ноября 2018, вторник
  • Санкт-Петербург, Михайловский театр, Площадь искусств, 1

В Михайловский театр с Гюлярой Садых-заде

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1995 дней назад
13 ноября 2018 c 17:15 до 22:00
Санкт-Петербург
Михайловский театр, Площадь искусств, 1

Школа Masters приглашает на лекцию Гюляры Садых-заде, предваряющую премьеру «Иоланты» в Михайловском театре. Последняя опера Чайковского – одно из самых светлых и возвышенных его произведений. «Иоланта», прославляющая Творца, стала молитвой благодарности за гармонию, которую композитор обрел в конце жизни. Авторскую версию спектакля готовит Андрий Жолдак. Тем, кто помнит фантасмагорический спектакль Жолдака «Евгений Онегин» на сцене Михайловского театра, можно не объяснять, что его режиссерская интерпретация последнего оперного шедевра Чайковского будет полна сюрпризов, смысловых перевертышей и черного юмора – но скучно не будет ни минуты. По окончании лекции группа отправится в Михайловский театр вместе с Гюлярой Садых-заде.

Где: Школа Мастерс, Итальянская 17
Когда: 13 ноября, 17:15


Гюляра Садых-Заде

Лектор - Гюляра Садых-Заде

  • Журналист, публицист, музыкальный и театральный критик

  • Автор Colta.ru, «Петербургского театрального журнала», журнала «Музыкальная жизнь», Masters Journal и других изданийЧлен Союза композиторов Санкт-Петербурга и Союза театральных деятелей России

  • Член Ассоциации музыкальных критиков и Ассоциации театральных критиков России

  • Член Международной ассоциации театральных критиков A.I.C.T. (Association Internationale des Critique

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше