• 7 октября 2018, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Итальянская ул., 17 Арка между Пассажем и Гранд Паласом Второй двор, 1 этаж Левая сторона

Благотворительный лекторий Masters совместно с фондом "Светдети"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2029 дней назад
с 14:00 7 октября до 14:00 21 октября 2018
Санкт-Петербург
Итальянская ул., 17 Арка между Пассажем и Гранд Паласом Второй двор, 1 этаж Левая сторона

Лучшие эксперты из разных сфер делятся своим опытом, а все пожертвованные на лекциях средства идут на помощь детям с онкозаболеваниями.

7 октября, 14.00 — лекция "Спорт как инструмент счастья"

В программе лекции:

- важность спорта в жизни человека в большом городе;

- выход из своей зоны комфорта в большом городе;

- как создавать и развивать спортивные проекты.

Лектор: Милан Милетич — full time папа, сербский спортсмен, создатель, спортивный директор бегового клуба «Столица», официального бегового клуба Московского Марафона, член бегового сообщества. Возможно, самый харизматичный московский тренер, по образованию тренер и спортивный психолог. В прошлом: офицер спецназа, член французского легиона, ironman, ультрамарафонец.

Место: Школа Masters, Итальянская ул., 17, второй двор, первый этаж, левая сторона


21 октября, 14.00 — лекция Stories, как медиаплощадка № 1. 

На первый взгляд, Stories — это что-то мимолетное: все равно исчезнет через 24 часа. На самом деле stories — это медиаплощадка №1 сегодня (и не только в Инстаграме). И если вы не понимаете, как работать c эфемерным вертикальным форматом, вы многое теряете. Лекция будет полезна журналистам, блогерам, маркетологам и всем, кто активно пользуется соцсетями.

В программе лекции:

- малоизвестные функционал stories;

- креативные конкурсные механики в stories;

- главные ошибки при работе с этим форматом.

Лектор: Павел Гуров — работал над продвижением таких брендов как Британский Совет в России, Газпром, Microsoft, Pizza Hut, Carlsberg, Эрмитаж, Стокгольмская Школа Экономики, World Press Photo. Cпикер конференций TEDx, РИФ, Hello Blogger, Medical Business Forum (Киев), «Суровый питерский SMM», «Найди свой трафик» и других. Руководитель курса «SMM-менеджер» онлайн-школы «Нетология». Проводил тренинги по SMM для работников МегаФон, СПбГУ, НИУ ВШЭ, работников холдинга L’Officiel Russia и Forbes Russia, журнала “На Невском”, галереи Anna Nova, Pimp Your Eyes, MakeUp Atelier Paris и мн.др.


Вход платный, оплата производится перед лекцией. Пожертвование составляет 500 рублей. Все собранные средства пойдут на недостающие лекарства, реабилитацию и помощь детям с онкологическими заболеваниями.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше