• 20 октября 2018, суббота
  • Санкт-Петербург, Дворцовая пл., 2

Экскурсия по выставке "Эпоха Рембрандта и Вермеера. Шедевры Лейденской коллекции" с Анной Дмитриевой

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2019 дней назад
20 октября 2018 c 13:00 до 16:00
Санкт-Петербург
Дворцовая пл., 2

Выставку "Эпоха Рембрандта и Вермеера" в Государственном Эрмитаже без преувеличения можно назвать одним из главных событий этого выставочного сезона. Ведь Лейденская коллекция, основанная в 2003 году Томасом Капланом и его женой Дафной Реканати-Каплан, включает около 250 живописных и графических работ. В экспозицию вошли 82 произведения выдающихся голландских живописцев из Лейденской коллекции, в том числе 12 картин Рембрандта (включая работы как раннего лейденского периода, так и более поздние), работы Франса Халса и Иоханнеса Вермеера, а также учеников Рембрандта (Геррита Дау, Фердинанда Бола и Говерта Флинка). У слушателей школы Masters есть возможность посетить выставку вместе со специалистом по голландской живописи XVII века, доктором искусствоведения Анной Дмитриевой.

Входные билеты в музей включены в стоимость. 


 

20 октября, суббота, 13.00

Место встречи группы: на входе в Государственный Эрмитаж

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше