• 25 августа 2018, суббота
  • Санкт-Петербург, Место встречи: выход со станции метро "Чернышевская"

Экскурсия-прогулка по Литейной части

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2070 дней назад
25 августа 2018 c 12:00 до 14:00
Санкт-Петербург
Место встречи: выход со станции метро "Чернышевская"

Прогулка по улицам Литейной части познакомит с различными стилями в архитектуре, позволит связать прошлое и настоящее Санкт-Петербурга и продемонстрирует единство его парадной и повседневной жизни сквозь века.

Литейная часть Санкт-Петербурга — один из исторических районов с застройкой XIX — XX веков. Искусствовед Юлия Арутюнян проведет вас по центральным улицам этой местности — от Литейного проспекта до Белинского, от Фурштатской до Моховой, расскажет об их истории и жизненном укладе, который царил на их мостовых более века назад. Прогулка по улицам Литейной части познакомит с различными стилями в архитектуре, позволит связать прошлое и настоящее Санкт-Петербурга и продемонстрирует единство его парадной и повседневной жизни сквозь века.


25 августа 2018 года

суббота 12.00-14.00

место встречи: станция метро "Чернышевская" 


Экскурсию ведет Юлия Ивановна Арутюнян

фото (213)

  • Кандидат искусствоведения

  • Профессор кафедры зарубежного искусства Санкт-Петербургского государственного академического института живописи, скульптуры и архитектуры имени И. Е. Репина при Российской Академии художеств

  • Доцент кафедры искусствоведения Санкт-петербургского института культуры


Количество мест ограничено!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше