• 3 февраля 2018, суббота
  • Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова, 10

Экскурсия в Музей петербургского авангарда с Глебом Ершовым

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2267 дней назад
3 февраля 2018 c 12:00 до 14:00
Санкт-Петербург
ул. Профессора Попова, 10

Вы знали, что средоточием авангардной художественной жизни в Петрограде был дом композитора Михаила Матюшина! Сегодня в его деревянном особняке на Петроградской стороне расположена экспозиция, посвященная художникам и писателям русского авангарда — Казимиру Малевичу, Павлу Филонову и Владимиру Маяковскому. Чтобы вживую увидеть их произведения, фотодокументы и рукописи, мы отправимся на экскурсию с Глебом Ершовым. Приглашаем на авторскую экскурсию 3 февраля!

3 февраля в 12.00 (суббота) — Экскурсионное занятие в Музее петербургского авангарда. Встреча в 11.45 в холле музея. Входной билет в музей включен в стоимость.

Автор экскурсии - Глеб Юрьевич Ершов

ershov

  • Куратор, арт-критик

  • Крупнейший отечественный специалист по русскому авангарду

  • Автор книги "Художник мирового расцвета. Павел Филонов" (2015)

  • Обладатель премии в области современного искусства им. Сергея Курехина в номинации "лучший кураторский проект" (2013).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше